工業交換機品牌廠家-煙臺市正維通信技術有限公司歡迎您!

工業交換機品牌廠家-煙臺市正維通信技術有限公司

煙臺市正維通信技術有限公司

專注工業以太網交換機、POE交換機、光纖收發器、串口服務器、交換機模塊等

18766381693 ( 微信)
18766381693
推薦產品
您的位置:首頁 > 推薦產品
百兆非網管1光2電工業級光纖收發器
日期:2021-12-08 人氣:132 收藏

百兆非網管1光2電工業級光纖收發器

      1光2電百兆工業光纖收發器WISE1000B-1S(M)-2T,是正維通信專為工業領域開發的工業級光電轉換器系列中的一種,可以在嚴酷的工業電磁環境下工作,適用于工業以太網設備通過光纖進行遠距離及抗電磁干擾通訊,適合在不同地域溫度環境中使用,為工業控制系統聯網提供了方便、可靠的途徑。

20211208/8fbf36035a4d456f6ae7939951851f36.jpg

技術參數:

   光口
 符合標準: IEEE802.3u  100Base-FX
 數量: 1
 發送光功率:≥-15 dBm(SM)
 接收靈敏度:<-35 dBm(SM)
 接口形式: SC/FC/ST
 光波長: 1310/1550nm
 傳輸距離: 20kM/40kM/80kM(SM)   2kM(MM)
   電口
 符合標準: IEEE802.3 10/100Base-T(x)
 數量: 2
 接口形式:帶屏蔽RJ45
 功能:支持端口自動協商功能。支持自動極性識別/翻轉MDI/MDI-X功能。
 傳輸距離:雙絞線 100M(CAT5以上等級網線)
   系統
 系交換帶寬:1.4Gps
 交換模式:存儲轉發模式
 幀緩沖存儲:512K
 端口速率: 線速,148810 PPS (100M),14881PPS(10M)
 MAC地址表:1K
 廣播風暴抑制: 0% ~ 27%
 拓撲結構: 點對點
   其它
 供電電源:+12VDC/+24VDC/±48VDC
 系統功耗:小于4W
 外形尺寸(W*H*D):44.5mm×122mm×90mm
 運行溫度:-40℃~~+75℃
 存儲溫度:-40℃~~+85℃
 運行濕度:10%~~~95%(無凝露)
 安裝方式:35mm DIN卡軌式
 電磁兼容:四級,符合EN55022,EN55024,IEC61000-4

 IP42防護等級,全鋁型材外殼

 


    標簽:

    相關資訊
    尤物视频国产在线观看,亚洲三级片在线观看无码,片多多毛片亚洲中文字幕,亚洲精品国产日韩无码AV永久免费网